Будьте
в курсе!

Подпишитесь на рассылку

Подписаться
Оформить подписку

Безопасность детей - наше общее дело!

17.12.2018

16 декабря в ТЦ "Акварель" состоялся праздник, приуроченный к заключительному этапу городского конкурса творческих работ по тематике правил дорожного движения, который проводится в Тольятти

по инициативе тольяттинской Госавтоинспекции  уже третий год.

В конкурсе приняло участие более 500 учащихся образовательных учреждений и воспитанников учреждений дошкольного образования городского округа Тольятти.

Лучшие тематические работы стали украшением оформленной выставки, которую с удовольствием рассматривали посетители торгового центра.

Победители конкурса были награждены грамотами департамента культуры администрации городского округа Тольятти и пригласительными билетами на новогодние представления.

       

Компания «Волжские коммунальные системы» отдельно отметила  самые яркие и душевные работы участников.

Участников и победителей конкурса приветствовал  начальник отдела ГИББДД У МВД России по городу Тольятти подполковник полиции С.А. Фокин. Сергей Анатольевич отметил, что с каждым годом растёт не только количество, но и качество предоставляемых на конкурс работ.

Конкурс творческих работ «Ёлочное украшение по тематике Правил дорожного движения», ставший доброй предновогодней традицией, в очередной раз доказал свою актуальность и востребованность среди жителей Тольятти.  Привлечение внимания широкой общественности к соблюдению правил дорожного движения является важной профилактикой по снижению показателей аварийности. Ведь безопасность детей – наше общее дело!