Будьте
в курсе!

Подпишитесь на рассылку

Подписаться
Оформить подписку

День нового сотрудника

26.03.2024

Сегодня, в «РКС-Тольятти» состоялся «День нового сотрудника».

В одном зале собрались студенты-практиканты, новые работники и руководители предприятия. Чтобы у новичков было полное представление о деятельности компании, каждый из руководителей рассказал о работе своего подразделения.

«Это необычная и достаточно редкая практика, когда новый сотрудник знакомится сразу со всеми руководителями компании, имеет возможность напрямую задать любой интересующий вопрос» - отметил исполнительный директор Артём Бадьянов.

И действительно, практически все присутствующие «новички» подтвердили, что подобных встреч на новом месте работы у них не было никогда.

А вот в «РКС-Тольятти» практика открытых встреч с руководством - традиционна. Например, раз в полгода все сотрудники каждого из подразделений встречаются для отчета о проделанной работе. Обсуждаются наболевшие вопросы, находятся пути их решения.  И, стоит отметить, что подобные встречи имеют положительные результаты.

На «Дне нового сотрудника» новичкам рассказали и о возможностях зарабатывать больше. Активное участие в рационализаторском проекте, повышение квалификации, конкурсы мастерства, и многое другое – всё это приятные бонусы к заработной плате и новые возможности.

«Мы хотим, чтобы все, кто приходят в наш коллектив, подхватывали общее дело и получали от этого удовольствие. Стремились к развитию и достигали хороших результатов» - сказал главный управляющий директор «РКС-Тольятти» Владимир Бирюков.

Особый акцент в своем выступлении перед новичками Владимир Вячеславович сделал на охране труда. Ведь безопасность - один из самых важных приоритетов компании.

В продолжение знакомства с предприятием, все участники отправились на экскурсию по объектам водоснабжения и водоотведения.