Будьте
в курсе!

Подпишитесь на рассылку

Подписаться
Оформить подписку

Продолжаем получать поздравления

22.03.2024

Неделю назад все отмечали день работника ЖКХ. Но до сих пор в адрес коммунальщиков ещё звучат слова благодарности и теплых поздравлений.

Сегодня, в КРЦ «Буревестник» представители Администрации и Думы г.о. Тольятти чествовали лучших из лучших в профессии.  

«В сфере ЖКХ работают сильные, мужественные люди. Ежедневно занимаясь содержанием и обслуживанием жилого фонда, который уже немолод, могу с уверенностью сказать, что коммунальное хозяйство у нас на хорошем уровне» - отметил депутат Думы г.о. Тольятти Александр Денисов.

Многие из присутствующих в этот день в зале были отмечены благодарностями Министерства энергетики и жилищно-коммунального хозяйства Самарской области и главы г.о. Тольятти. Среди награжденных были и сотрудники «Волжских коммунальный систем»: исполнительный директор Артём Бадьянов, водитель автомобиля транспортной службы Валерий Пожитков и слесарь-ремонтник цеха КНС Алексей Битюков.

«О работниках жилищно-коммунального хозяйства, как правило вспоминают только тогда, когда что-то случается. Они, как настоящие герои, не смотря ни на какие обстоятельства с достоинством решают любые проблемы» - сказал глава Центрального района Дмитрий Ботаев, вручая благодарности.

Коллеги, примите наши самые искренние поздравления. Успехов вам и благополучия.