Будьте
в курсе!

Подпишитесь на рассылку

Подписаться
Оформить подписку

Каждый достоин победы

15.03.2024

В канун Дня работника ЖКХ, в стенах «РКС-Тольятти» с самого утра было праздничное настроение. Все, кто в этот день смог вырваться с «дежурной вахты», собрались в актовом зале административного здания компании. Ведущим мероприятия стал исполнительный директор Артём Бадьянов.

В первую очередь он поздравил всех с предстоящим профессиональным праздником. Артём Геннадьевич не стал долго рассказывать о важности работы, которую изо дня в день выполняет каждый сотрудник предприятия. Ведь одними словами сложно оценить труд, а порой и те подвиги, который совершают работники ради коммунального комфорта тольяттинцев.

При этом подвиги у каждого свои: кто-то обнаружил и предотвратил потери на сетях, кто-то ликвидировал сложную аварию, а кто-то заключил важнейший договор. И всех этих «подвигов» не перечесть. Но всё же, каждый месяц 2023 года имеет своего героя. Это 12 лучших сотрудников месяца.

Накануне мероприятия все эти 12 героев собрались вместе, чтобы выбрать лучшего коллегу года. И, надо отметить, выбор был не из лёгких.

«Скажу честно, что наши дебаты были жаркими. Было не два, и не три кандидата, а сразу несколько человек.  Каждый из нас ревностно отстаивал своего номинанта. Надо отметить, что все кандидаты были достойны победы. Споры длились больше часа. И, наконец то победитель был определен» - рассказал Сергей Дедов (лучший сотрудник октября 2023)

Артём Геннадьевич вскрыл конверт с именем победителя. Лучший сотрудник года 2023 - Наталия Аркадьевна Макарченко, начальник отдела экологии и лицензирования!

Вручая кубок победителя, Артём Бадьянов отметил: «Наталия Аркадьевна – уникальный человек. К ней можно обратиться с любым вопросом, с любой просьбой, и она всегда даст ответ, никогда не откажет».

Наталия Аркадьевна, примите наши искренние поздравления! Вы достойны самых высоких званий и побед!