Будьте
в курсе!

Подпишитесь на рассылку

Подписаться
Оформить подписку

Владимир Никулин поощрен благодарностью губернатора

14.03.2024

Совсем скоро работники жилищно-коммунальных хозяйств отметят свой профессиональный праздник. Зачастую, люди, не связанные со сферой ЖКХ мало задумываются о том, каким колоссальным трудом обеспечивается их бытовой комфорт. Сколько работников изо дня в день заботятся о том, чтобы в каждом доме бесперебойно были свет, газ, тепло, вода.

В преддверии праздника, хотим рассказать об одном удивительном человеке – слесаре аварийно-восстановительных работ 5 разряда цеха водозаборных сооружений «РКС-Тольятти» Владимире Геннадьевиче Никулине.

В далеком 1996 году, узнав о вакансии слесаря АВР с совмещением работы токаря, Владимир Геннадьевич твёрдо решил связать свою жизнь с «Волжскими коммунальными системами» (на тот момент МУП ПО КХ «Водоканал»).

«За 26 лет работы на предприятии были радостные моменты, были и трудности. Были взлёты, были падения. Но при этом не было ни одного дня, чтобы я пожалел о своем выборе. Мне нравится моя работа, нравится мой коллектив» - говорит Владимир Никулин.

Вообще работа Владимира Геннадьевича, как и многих его коллег, скрыта от глаз абонентов предприятия. Но, благодаря его каждодневным делам, в дома тольяттинцев поступает вода. Именно он обеспечивает безотказную работу систем водоснабжения, обслуживает артезианские скважины и насосное оборудование, которое установлено на водозаборах Соцгородской и Портовый. Надо сказать, что Владимир Геннадьевич – мастер своего дела. К нему прислушиваются коллеги, приходят за дельными советами. И он с удовольствием передаёт свои знания другим. За эти годы Владимир Никулин воспитал немало хороших специалистов, которые сейчас трудятся с ним в компании рука об руку. Как например, один из его учеников, который сегодня является его же непосредственным руководителем –начальник цеха водозаборных сооружений Сергей Брянцев. И хотя его опыта и умений хватило бы на целую бригаду, Владимир Геннадьевич не останавливается на достигнутом. Он постоянно изучает что-то новое, совершенствуя свои знания.

Перечислять заслуги и человеческие качества Владимира можно бесконечно. Он один из тех людей, которых можно с уверенностью назвать человеком с большой буквы!

В канун профессионального праздника Владимир Геннадьевич Никулин был поощрен благодарностью Губернатора Самарской области. Праздничное поздравление проходило в Самарском академическом театре оперы и балета, где собрались все те, кто обеспечивают коммунальное благо жителей Самарской области.

Владимир Геннадьевич, примите поздравления и благодарность за Ваш труд и от нас – от Ваших коллег. Мы рады работать с Вами в одном коллективе!