Будьте
в курсе!

Подпишитесь на рассылку

Подписаться
Оформить подписку

Виктор Обуховский – лучший сотрудник месяца!

15.02.2022

Руководители подразделений «РКС-Тольятти» выдвинули четырех кандидатов на звание «Лучший сотрудник месяца» по итогам работы в январе 2022 года:

1. Асанов Максим Александрович, слесарь АВР 5 разряда, цех сетей водоснабжения и водоотведения.

2. Маркушин Игорь Юрьевич, слесарь АВР, ЦКНС.

3. Обуховский Виктор Николаевич, бригадир участка №3, цех водозаборных сооружений.

4. Семенец Григорий Иванович, водитель, АТЦ.

В результате тайного голосования определился победитель. Им стал Виктор Николаевич Обуховский, бригадир участка №3 цеха водоразборных сооружений. Под его руководством было придумано и смонтировано средство ограничения скорости движения автомобилей на объекте «Соцгородской» в рамках мероприятий по антитеррористической защищенности данного объекта.

Также в январе 2022 года на участке по ремонту насосов вышла из строя кран-балка, постоянно необходимая при проведении работ.  Чтобы не срывать план по ремонту насосов, Виктор Николаевич переделал механизм кран-балки на передвижение в ручном режиме. Оборудование заработало на следующий день. Но Виктор Обуховский на этом не остановился. Он произвел сложный ремонт механизма передвижения и восстановил работу кран-балки от электрического привода.

Исполнительный директор «РКС-Тольятти» Артём Бадьянов, вручая награду Виктору Обуховскому, сказал: «Поздравляю вас с победой! Такие рационализаторские решения не должны оставаться незамеченными. Спасибо за Вашу работу». В ответном слове Виктор Обуховский отметил: «Хочу поблагодарить свою бригаду, без них я бы не справился!».