Будьте
в курсе!

Подпишитесь на рассылку

Подписаться
Оформить подписку

Псс! Работу надо?

07.09.2021

«РКС-Тольятти» - ресурсоснабжающая компания, которая обеспечивает питьевой водой и собирает стоки двух районов города – Центрального и Комсомольского. Сейчас компания реализует серьезные инвестиционные программы и производственные планы. Для выполнения всех обязательств «РКС-Тольятти» приглашает на работу специалистов нескольких направлений.

На предприятии действует трудовой договор, все сотрудники обеспечиваются соцпакетом. Без работы и заработной платы предприятие не оставалось никогда, даже в самые сложные периоды кризисов: людям всегда нужна вода, и канализация во все времена должна работать исправно. Кроме постоянной занятости и регулярно выплачиваемой заработной платы (на уровне или немного выше средней по Тольятти) сотрудникам предоставляются условия для саморазвития и проявления творческих способностей в производственной и общественной жизни.

Сейчас открыты несколько вакансий:

- электрогазосварщик 6 разряда,

- слесарь аварийно-восстановительных работ 5 разряда,

- пробоотборщик 2 разряда,

- контролёр водопроводного хозяйства,

- мастер в области электроэнергетики,

- инженер по техническому надзору.

Приглашаем тольяттинцев присоединиться к команде ресурсоснабжающего предприятия. Подробности можно узнать на сайте «РКС-Тольятти» http://volcomsys.ru/vakansii, по телефону (8482) 55-13-78 или по электронной почте info@volcomsys.ru