Будьте
в курсе!

Подпишитесь на рассылку

Подписаться
Оформить подписку

Леонид Мигунов – лучший сотрудник по итогам декабря

20.01.2021

По итогам работы в декабре 2020 года руководители подразделений выдвинули двух кандидатов на звание «Лучший сотрудник месяца»:

1. Мигунов Леонид Алексеевич, слесарь аварийно-восстановительных работ 5 разряда цеха водозаборных сооружений.

2. Рыстин Олег Петрович, ведущий инженер по ГО и ЧС, пожарной безопасности.

Тайное голосование, в котором приняли участие 32 человека, определило победителя. Им стал Леонид Алексеевич Мигунов.

В конце декабря 2020 года на магистральном водоводе диаметром 1000 мм произошёл технологический отказ. 24 декабря бригада «РКС-Тольятти» начала аварийно-восстановительные работы. Изучив все детали повреждения, приняли решение заделать отверстия изнутри трубы, что позволило избежать крупных земляных работ.

Слесарь аварийно-восстановительных работ 5 разряда Леонид Мигунов провёл внутри трубы более часа, устраняя повреждения! На нём был шланговый противогаз, специальное оборудование подавало воздух в трубу. Опрессовка после завершения ремонта прошла успешно. Это значит, что работа была сделана не только быстро, но и качественно! Жителям Центрального района вода подавалась без перебоев.

Главный управляющий директор «РКС-Тольятти» Владимир Бирюков поблагодарил Леонида Мигунова за работу, а Звезду победителю вручил глава Центрального района Тольятти Алексей Домничев: «Работа вашего коллектива очень важна, от неё зависит водоснабжение всего района. И я от лица жителей передаю вам благодарность за ежедневный труд и такие, без преувеличения, подвиги», - сказал Алексей Домничев.