Будьте
в курсе!

Подпишитесь на рассылку

Подписаться
Оформить подписку

Чья яма красивее

19.11.2020

В «РКС-Тольятти» уделяют большое внимание благоустройству вскрытий после проведения аварийно-восстановительных работ (АВР) на сетях водоснабжения и водоотведения. Ведь от этого зависит безопасность и комфорт жителей, привлекательность города.

Осенью 2020 года на предприятии решили устроить постоянный конкурс – кто из бригад АВР лучше проводит благоустройство на месте аварийных работ. Проверяется правильность установки всех элементов ограждений, дорожных знаков, информационных табличек. Оценивается общий вид: отсутствие мусора, минимизация неудобств  для жителей, правильно уложенный грунт и даже внешний         вид сотрудников.

По итогам работы в октябре лучшей стала бригада цеха сетей водоснабжения и водоотведения под руководством мастера Алексея Юрьевича Денисова. В октябре бригада  устраняла аварийные ситуации на улицах: Ленина, Голосова и Мурысева. Трижды их работа признавалась лучшей. А еще мастер Алексей Денисов принимал участие в обустройстве необычных горловин колодцев около двух детских садов, в которые он водит своих детей.