Будьте
в курсе!

Подпишитесь на рассылку

Подписаться
Оформить подписку

Григорий Щербинин – лучший сотрудник по итогам октября

11.11.2020

По итогам работы в октябре 2020 года руководители подразделений выдвинули четыре кандидатуры на звание Лучшего сотрудника месяца:
1. Чернышёва Викентия Александровича, начальника сектора сетей водоснабжения и водоотведения службы владельцев оборудования.
2. Щербинина Григория Григорьевича, слесаря АВР 5 разряда участка обслуживания сетей водоснабжения и водоотведения.
3. Соболеву Татьяну Ивановну, машиниста насосных установок в/з «Фёдоровский».
4. Путилова Сергея Николаевича, водителя автомобиля транспортной службы.

В результате тайного голосования лучшим стал Щербинин Григорий. Борьба в этот раз развернулась настоящая. В ходе голосования по очереди лидировали почти все кандидаты. В итоге за победителя было отдано 11 голосов, за следующих номинантов: 10 и 8 голосов. «Это говорит о том, что конкурс становится все более популярным и значимым для предприятия, - сказал главный управляющий директор ООО «Волжские коммунальные системы» Владимир Бирюков. – И хорошо, что руководители подразделений замечают за текучкой рабочих дней поступки, которые необходимо отмечать, которые становятся примером для подражания». 

22.10.2020 бригада водоснабжения производила плановые работы по монтажу запорной арматуры диаметром 300 мм на ул. Шлютова-Кошеля. В конце рабочего дня стало известно, что бригада слесарей, которая должна были заступить в ночную смену, в полном составе с высокой температурой ушла на больничный. Несмотря на заканчивающуюся смену, слесарь Щербинин Г.Г. совместно с дежурной бригадой по обслуживанию сетей водоотведения остался на рабочем месте для проведения промывки системы водоснабжения и контроля качества воды. Григорий Григорьевич поддержал в трудную минуту товарищей, обеспечил бесперебойность рабочего процесса. 

Победителя поздравил Максим Гусейнов, депутат городской Думы г.о.Тольятти, председатель постоянной комиссии по городскому хозяйству. «Ваше предприятие одно из немногих, где уделяют внимание рабочим, понимают важность их работы, - сказал Максим Николаевич. – На примере поступка Григория Григорьевича становится понятно, как отношение каждого рабочего сказывается на состоянии всего города и жизни каждого абонента». Максим Гусейнов тепло поздравил победителя и весь коллектив с победой и образцовым выполнением своих обязанностей.