Будьте
в курсе!

Подпишитесь на рассылку

Подписаться
Оформить подписку

Важная информация

09.11.2020

Уважаемые жители Тольятти, абоненты ООО «Волжские коммунальные системы»! В связи со сложной эпидемиологической ситуацией Центр единого обслуживания «РКС-Тольятти» ведём приём посетителей только по предварительной записи.

Практически все вопросы можно решить по телефону 8-800-222-8-163, направить обращение по электронной почте info@volcomsys.ru или через форму обратной связи http://volcomsys.ru/faq

Показания приборов учёта настоятельно рекомендуем передавать через личный кабинет на сайте volcomsys.ru с 18 по 23 число каждого месяца, по телефонам обслуживаемого участка ООО «ЕРЦ г.Тольятти» (указаны в платежном документе) и в субботу-воскресенье с 8-00 до 17-00 по телефону 95-77-85.

Сотрудники «РКС-Тольятти» принимают все возможные профилактические меры. Тем не менее, в целях вашей безопасности рекомендуем не увеличивать круг контактных лиц. Если вам необходимо срочно получить какие-либо документы, просим вас записаться на прием по телефону 79-03-71. При посещении Центра единого обслуживания просим вас пользоваться средствами профилактики (одноразовыми масками), дезинфицировать руки. Прием посетителей осуществляется только с индивидуальными средствами защиты.

Особо отмечаем, что все оперативные службы «РКС-Тольятти» работают в круглосуточном режиме, без выходных и праздников. Водоснабжение и водоотведение Центрального и Комсомольского районов Тольятти осуществляется в режиме усиленного контроля и полностью соответствует всем нормам.

16 Апреля

Вакансии

12 Апреля

Мечты о космосе