Будьте
в курсе!

Подпишитесь на рассылку

Подписаться
Оформить подписку

Александр Гусев – лучший сотрудник по итогам августа

14.09.2020

По итогам работы в августе 2020 года руководители подразделений выдвинули две кандидатуры на звание Лучшего сотрудника месяца:

1. Белоусов Андрей Михайлович, водитель автомобиля 4 разряда.

2. Гусев Александр Юльевич, мастер участка обслуживания сетей водоснабжения и водоотведения.

В результате тайного голосования, в котором приняли участие 25 сотрудников предприятия, лучшим стал Александр Гусев. В августе поступила заявка от тепловиков о затоплении холодной водой тепловых камер. Работы значительно осложнялись тем, что вода не выходила наружу, сразу попадая в тепловые лотки. Также в месте предполагаемой утечки в земле находилось большое количество инженерных коммуникаций: кабели, газопровод, связь и канализация.

Мастер участка обслуживания сетей водоснабжения и водоотведения Александр Гусев принял решение производить земляные работы рядом с тепловыми сетями. Его опыт и профессионализм позволили не только точно определить место вскрытия и быстро устранить утечку, но и избежать повреждения других коммуникаций.

Главный управляющий директор «РКС-Тольятти» Владимир Бирюков, награждая победителя, сказал: «Сложные ситуации – это неотъемлемая часть нашей работы. И наши люди умеют с ними справляться, мобилизуются и действуют максимально собранно и эффективно. Благодарю Вас, Александр Юльевич, за отличную работу и высокий профессионализм!».