Будьте
в курсе!

Подпишитесь на рассылку

Подписаться
Оформить подписку

Ольга Кутазова – лучший сотрудник месяца

09.06.2020

По итогам работы в мае 2020 года руководители подразделений «РКС-Тольятти» выдвинули на звание «Лучший сотрудник месяца» четыре кандидатуры:

1. Вилков Владимир Александрович, начальник участка по обслуживанию водозаборных сооружений.

2. Кутазова Ольга Валентиновна, машинист насосной станции 2-го подъёма в/з «Соцгородской».

3. Мигунов Леонид Алексеевич, слесарь АВР участка ВЗС СТОиР.

4. Сабанов Андрей Анатольевич, главный энергетик.

 

Тайное голосование определило победителя. Им стала Ольга Валентиновна Кутазова. В середине мая из-за падения напряжения в электросетях произошла аварийная остановка насосного оборудования на водозаборе «Соцгородской». Это значительно снизило давление воды у жителей Центрального района Тольятти, а впоследствии грозило гидроударом и взмучиванием воды.

После восстановления электроснабжения Ольга Валентиновна в ручном режиме запустила в работу насосный агрегат и плавно подняла давление воды. Благодаря этому удалось предотвратить всё возможное негативное влияние остановки насосного оборудования.

Награждая победителя, главный управляющий директор «РКС-Тольятти» Владимир Бирюков сказал: «Ваши чёткие профессиональные действия позволили избежать неприятных последствий и для водопроводных сетей, и для жителей города. Благодарю Вас, Ольга Валентиновна, за работу!».