Будьте
в курсе!

Подпишитесь на рассылку

Подписаться
Оформить подписку

Роман Пашин – лучший сотрудник «РКС-Тольятти»

20.05.2020

По итогам работы «РКС-Тольятти» в апреле 2020 года лучшим сотрудником месяца стал Роман Алексеевич Пашин, мастер участка обслуживания сетей водоснабжения.

11 апреля он вышел на смену и получил задание проверить состояние одной из задвижек на линии водоснабжения д-100, ведущей к городской больнице. Обнаружив, что последствия технологического сбоя усиливаются, Роман Алексеевич принял верное решение, разобрал стенку колодца и устранил повреждение.

Благодаря этому водоснабжение больницы не прерывалось, операции велись в плановом режиме, без переносов. За высокий профессионализм и грамотное решение, принятое вовремя, Роман Алексеевич Пашин был выбран лучшим сотрудником апреля «РКС-Тольятти».

Главный управляющий директор «РКС-Тольятти» Владимир Бирюков поблагодарил Романа Пашина за работу: «То, что для других является сложной нестандартной ситуацией, для вас – ежедневный труд. Вы выбрали единственно возможные верные действия, благодаря которым удалось избежать серьёзных последствий. Поздравляю Вас с наградой и желаю здоровья, сил и дальнейших побед».