Будьте
в курсе!

Подпишитесь на рассылку

Подписаться
Оформить подписку

Без воды инфекцию не победить

15.04.2020

В сегодняшней ситуации серьезно возросла нагрузка на жилищно-коммунальный комплекс. В особом положении оказались предприятия, которые обеспечивают население и производство чистой водой, а затем очищают стоки, в которые попадает вся использованная вода из домов, лечебных учреждений и пр. Без чистой воды инфекцию не победить!

В последние месяцы все предприятия холдинга «Российские коммунальные системы» несут дополнительную нагрузку, связанную с дезинфекции объектов, усилением контроля качества воды и стоков, защите сотрудников. Всё это требует дополнительных, незапланированных финансовых средств. Поэтому своевременная оплата услуг абонентами сегодня становится еще и средством борьбы с инфекцией, обязательным условием победы над пандемией.

Своевременно оплачивая квитанции за воду и канализацию, абоненты вносят свой посильный вклад в нормализацию ситуации. «РКС-Тольятти» благодарит всех своих добросовестных абонентов.

В соответствии с Постановлением Правительства РФ с 6 апреля 2020 года по 1 января 2021 года «РКС-Тольятти» не будет начислять пени на просроченную задолженность по оплате потребленных услуг. Однако пени, выставленные до начала апреля, должны быть оплачены в полном объеме. Ресурсоснабжающая компания убедительно просит не накапливать долги. Потом их все равно придется заплатить, но сделать это будет гораздо сложнее. Постановление Правительства не освобождает от оплаты коммунальных услуг!

Оплата водоснабжения и водоотведения сейчас – вклад в борьбу с инфекцией. Победим вирус вместе!