Будьте
в курсе!

Подпишитесь на рассылку

Подписаться
Оформить подписку

Сергей Ануприенко – лучший сотрудник «РКС-Тольятти»

19.03.2020

По итогам работы в феврале 2020 года руководители подразделений «РКС-Тольятти» выдвинули двух сотрудников на звание «Лучший сотрудник месяца»:

1. Ануприенко Сергей Яковлевич, ведущий инженер сектора ЭО, КИПиА и АСУ ТП.

2. Дедов Сергей Владимирович, главный специалист службы планирования и координации.

Тайное голосование определило победителя. Им стал Сергей Ануприенко. Ранним утром 9 февраля произошло аварийное отключение электрической линии у сетевой организации, снабжающей электроэнергией водозабор «Прибрежный». Погружные насосы в артезианских скважинах отключились, вода перестала поступать в резервуары.

Для запуска насосов и восстановления работы скважин был вызван ведущий инженер Сергей Ануприенко. Ранним утром воскресного дня он запустил в работу 15 скважин! Благодаря его профессионализму и оперативности жители Комсомольского района Тольятти даже не узнали о технологическом сбое, грозившем оставить их без холодной воды.

Награду планировали вручить еще неделю назад, в канун профессионального праздника, Дня работников ЖКХ. Но в тот день Сергей Яковлевич был занят на производстве. И вот теперь награда нашла героя.

Главный управляющий директор «РКС-Тольятти» Владимир Бирюков  поблагодарил Сергея Яковлевича за отличную работу в сложных условиях и вручил Звезду Лучшего сотрудника и подарки от постоянного надежного партнера «Газпромбанк».