Будьте
в курсе!

Подпишитесь на рассылку

Подписаться
Оформить подписку

Самые дисциплинированные водители – в «РКС-Тольятти»

06.03.2020

В «РКС-Тольятти» 60 единиц техники помогают содержать в порядке системы водоснабжения и водоотведения Центрального и Комсомольского районов Тольятти. На них работают 69 водителей и механизаторов.

Автопарк «РКС-Тольятти» был значительно обновлён в последние годы: закуплены новые экскаваторы, илососы, каналопромывочные машины. Благодаря этому повысилась эффективность ремонтных работ, а также была выведена из эксплуатации устаревшая техника. В этот проект было вложено более 60 миллионов рублей, а ежегодный экономический эффект от реализации программы замены парка специальной техники и автотранспорта превысил 11 миллионов рублей. Инвестиционный проект финансировался за счет собственных средств компании, вне тарифных решений.

Также внедрена система спутникового мониторинга транспорта, что позволяет отслеживать все перемещения техники, контролировать время и планировать работы на сетях водоснабжения и водоотведения.

Стоит отметить, что в «РКС-Тольятти» работают самые дисциплинированные и опытные водители: в 2019 году не было ни одного аварийного случая по вине водителей ресурсоснабжающей организации.