Будьте
в курсе!

Подпишитесь на рассылку

Подписаться
Оформить подписку

Лучший сотрудник января 2020 года

12.02.2020

Конкурс «Сотрудник месяца «РКС-Тольятти» когда-то проводился на предприятии, но по разным причинам традиция прервалась. С января 2020 года вновь будут определять лучших. Каждое подразделение в конце месяца может представить своего кандидата на звание сотрудника месяца. Повод для этого может быть любой: от высоких производственных показателей до личных достижений, не имеющих  прямого отношения к работе. Условие одно: дело, за которое выдвигается кандидат, было сделано в текущем месяце.

За предложенные кандидатуры голосуют около 50 руководителей предприятия. Голосование проводится тайно и свободно, но агитировать «за своего кандидата» не запрещено. Победителю вручается звезда «Сотрудника месяца» в вечное владение и небольшие сувениры. Победителем месяца может стать любой, причем несколько раз в течение года.

В конце года сотрудники месяца выбирают сотрудника года, который получает весомое материальное поощрение.

В январе 2020 года на голосование было подано две кандидатуры: Селивёрстовой Ольги, главного специалиста отдела оптимизации потерь и энергобалансов и Данилкина Константина, главного специалиста службы экономической безопасности. Большинством голосов Ольга Владимировна была выбрана сотрудником месяца.

Ольга Владимировна с сентября 2019 года занимается координацией работ различных подразделений по вопросам определения объёмов стоков, поступающих на биологически очистные сооружения от ООО «Волжские коммунальные системы». Обоснования и расчёты, приведённые Селивёрстовой О.В. в январе 2020 г., позволили сократить  платеж за оказанную услугу на 2 244 566 рублей.

Памятную звезду сотруднику месяца вручили заместитель главы городского округа Тольятти, глава администрации Центрального района Артем Гончаров и исполнительный директор ООО «Волжские коммунальные системы» Артем Бадьянов.

Приятным дополнением стал подарок партнера – Газпромбанка.

Ольга Селивёрстова отметила, что очень рада тому, что возродилась добрая традиция отмечать лучших сотрудников,  благодаря чему сами работники будут лучше знать друг друга, понимать вклад каждого в общее дело.

Награждение прошло в очень теплой, семейной обстановке. Артем Гончаров сказал, что рад тому, что привели его на предприятие не обычные заботы чиновника или проблемы, а приятное событие, которое станет традиционным.