Будьте
в курсе!

Подпишитесь на рассылку

Подписаться
Оформить подписку

Сказочные выходные.

28.10.2019

В школах наступили долгожданные осенние каникулы и администрация «Волжских коммунальные систем» организовала для сотрудников предприятия и членов их семей посещение театра юного зрителя «Дилижанс».

В воскресный день 27 октября на театральной сцене для детей и внуков сотрудников организации была показана сказочная постановка «Дюймовочка» — произведение Ганса Христиана Андерсена, на котором воспитано не одно поколение детей в мире. В нем показана история миниатюрной красавицы, рожденной из цветка благодаря волшебству. Сказка учит быть честным, справедливым, добрым, сильным, верным дружбе, своему слову и следовать за своей мечтой, что бы ни случалось в жизни.

Очень важно, что проводятся подобные мероприятия для сотрудников организации, которые направленны не только на объединение коллектива, но и дают возможность провести выходной день с семьей и вместе с детьми посмотреть замечательную сказочную постановку – поделилась Маргарита Брянцева, ведущий инженер производственной группы СПИК «РКС-Тольятти»

Дети и родители были в восторге от яркой, красочной, костюмированной постановки и хочется верить, что подобные мероприятия станут еще одной доброй семейной традицией.