Будьте
в курсе!

Подпишитесь на рассылку

Подписаться
Оформить подписку

Любимому городу – чистую воду! Чистую воду – взрослым и детям! Чистую воду – нашей планете!

22.03.2023

В современных городах о воде вспоминают и задумываются только в тот момент, когда по каким-то причинам она исчезает из кранов. А сегодня такой день, когда нужно вспомнить, что вода – это одно из величайших благ природы, дарованных человеку. Дар этот надо беречь и экономить, чтобы хватило всем на планете сегодня и завтра - грядущим поколениям.

Нам, проживающим на берегу великой русской реки Волги, трудно представить, что кто-то на планете уже сегодня страдает от нехватки воды. А такие регионы есть, с каждым годом их становится больше. По данным ученых уже к 2025 году более 3 миллиардов человек на планете будут чувствовать нехватку воды.

Основные приоритеты инвестиционной программа «РКС-Тольятти», экология водных ресурсов, повышение качества и стабильности поставляемых ресурсов жителям Центрального и Комсомольского районов. Предприятие выполняет поставленные передним задачи. Сегодня можно с уверенностью сказать, что мы и наши не будут испытывать нехватки  чистой питьевой воды. Что будет со следующими поколениями – завит от каждого.

Всех, кто сегодня будет пить воду, всех с праздником!

16 Апреля

Вакансии

12 Апреля

Мечты о космосе