Будьте
в курсе!

Подпишитесь на рассылку

Подписаться
Оформить подписку

Завершили работы на водоводе

30.01.2023

В Центральном районе Тольятти завершились ремонтные работы на водоводе диаметром 1000 мм. Технологический отказ на коммуникациях на ул. Баныкина произошёл в конце декабря, возникла утечка холодной воды. Но устранить повреждение сразу не удалось: в месте проведения работ стоял столб с проводами, от которых запитывался транспорт ТТУ.

Сотрудники «РКС-Тольятти» провели активную совместную работу с муниципальным предприятием и Департаментом городского хозяйства, столб демонтировали и перенесли в другое место. Бригада АВР под руководством Романа Пашина провела земляные работы и устранила повреждение на трубе. На время ремонта воду в домах не отключали, близлежащие здания подключили к централизованной сети по резервной схеме.

Сейчас специалисты «РКС-Тольятти» восстанавливают штатное водоснабжение, переключают временную схему на постоянную. В юго-западной части Центрального района с 31 января по 7 февраля возможно изменение качества воды по мутности. Это временное явление. Жителям рекомендуется сделать запас воды. Дополнительные вопросы можно задать специалистам оперативной диспетчерской службы ресурсного предприятия по тел. 55-70-95, 55-80-35.