Будьте
в курсе!

Подпишитесь на рассылку

Подписаться
Оформить подписку

Екатерина Колтышева – сотрудник месяца!

14.09.2022

Руководители подразделений «РКС-Тольятти» выдвинули пять кандидатов на звание «Сотрудник месяца» по итогам работы в августе 2022 года:

  1. Карпов Николай Вячеславович, слесарь-ремонтник 5 разряда, бригадир участка № 3 цеха водозаборных сооружений.
  2. Колтышева Екатерина Олеговна, начальник отдела инвестиций.
  3. Радомский Сергей Владимирович, водитель 4 разряда АТЦ.
  4. Федюхина Татьяна Михайловна, машинист насосных установок ЦКНС.
  5. Чурсин Иван Николаевич, мастер участка по обслуживанию сетей ВиВ №1 цеха водоснабжения и водоотведения.

Подавляющее большинство голосов было отдано за Екатерину Колтышеву.

В текущем году заканчивается действие важного документа, инвестиционной программы «РКС-Тольятти». Разработка новой программы на следующие три года велась с начала 2022 г. Однако в июле 2022 г. было принято решение о необходимости разработки новой ИП на 5 лет, с целью приведения её в соответствие с долгосрочным периодом регулирования тарифов на водоснабжение/водоотведение. На всю подготовку отводилось меньше двух месяцев.

Необходимо было в кратчайшие сроки откорректировать и утвердить новое техническое задание на разработку инвестпрограммы. Екатерина подготовила проект техзадания, направила в администрацию города и несколько дней держала на постоянном контроле согласование проекта во всех структурах администрации, постоянно общаясь со специалистами по направлениям. Но уже в самом конце процедуры согласования возник риск отказа в утверждении, так как руководство администрации потребовало включение в ТЗ дополнительного мероприятия по подключению. Но и с этой проблемой Екатерина Колтышева справилась! Дополнение было внесено, вновь согласовано со всеми структурами администрации и утверждено.

Работа, выполненная Екатериной, очень важна не только для нашего предприятия, но и для жителей города, она определяет развитие водопроводно-канализационного хозяйства в зоне ответственности «РКС-Тольятти» на несколько лет вперед.

Екатерина Олеговна справилась с поставленной задачей и в обозначенный срок – 30.08.2022г. – проект ИП на 2023-2027 гг был направлен в министерство энергетики и ЖКХ Самарской области, департамент ценового и тарифного регулирования Самарской области и в администрацию г.о.Тольятти.

Награждали победителя главный управляющий директор «РКС-Тольятти» Владимир Бирюков, помощник депутата Думы г.о.Тольятти Владимира Боброва Максим Рощин.

18 Апреля

Лидеры засоров

16 Апреля

Вакансии