Будьте
в курсе!

Подпишитесь на рассылку

Подписаться
Оформить подписку

Владимир Кузнецов – лучший сотрудник месяца

18.01.2022

По итогам работы в декабре 2021 года руководители подразделений выдвинули на конкурс четырёх кандидатов. Ими стали:

1. Астафьев Андрей Евгеньевич, старший мастер участка №3 цеха водозаборных сооружений.

2. Кузнецов Владимир Николаевич, слесарь АВР 6 разряда участка по обслуживанию сетей водоснабжения и водоотведения № 2 цеха сетей водоснабжения и водоотведения.

3. Сверчков Дмитрий Владимирович, слесарь АВР участка по эксплуатации и ремонту канализационных насосных станций цеха канализационных насосных станций.

4. Цюцюра Владимир Николаевич, водитель автомобиля.

Тайное голосование определило победителя. Им стал Владимир Николаевич Кузнецов, слесарь аварийно-восстановительных работ 6 разряда цеха сетей водоснабжения и водоотведения.

В начале декабря 2021 года на сетях водоотведения на ул. Энергетиков произошёл технологический сбой. Для перекачки стоков необходимо было спаять временный трубопровод протяжённостью 140 метров. Времени искать подрядную организацию не было, ситуация осложнялась тем, что на подпоре были канализационные сети целого микрорайона.

Владимир Кузнецов, изучив техническую документацию, приступил к спайке временного трубопровода. Работы продолжались и ночью. Владимир Николаевич спаял 17 стыков, запустил перекачку стоков и предотвратил экологические проблемы.

Награждая победителя, главный управляющий директор «РКС-Тольятти» Владимир Бирюков сказал: «Ваши профессиональные навыки, смелость и уверенность в своих силах позволили справиться с технологическим сбоем. Благодаря таким сотрудникам, как Вы, мы можем быть спокойны за водоснабжение и водоотведение в Тольятти».