Будьте
в курсе!

Подпишитесь на рассылку

Подписаться
Оформить подписку

Анатолий Сергачев – лучший сотрудник «РКС-Тольятти» в сентябре 2021 года

15.10.2021

По итогам работы в сентябре 2021 года руководители подразделений выдвинули на конкурс трех кандидатов:

          1. Савова Наталья Валериевна, машинист насосных установок, цех водозаборных сооружений. 

          2. Сергачев Анатолий Григорьевич, машинист экскаватора, транспортная служба.

          3. Чурсин Иван Николаевич, мастер участка по обслуживанию сетей ВиВ №1, цех сетей ВиВ.

В результате тайного голосования победителем стал Сергачев Анатолий Григорьевич, машинист экскаватора.

В сентябре проводились ночные работы по устранению технологического сбоя на водопроводе вблизи опоры троллейбусной линии. Во время аварийно-восстановительных работ у экскаватора вышел из строя электромагнитный клапан подачи топлива, нужно было прекратить все дальнейшие работы до утра.

Но этого нельзя допустить! Необходимо было как можно скорее подключить троллейбусную электролинию, чтобы не создавать лишние помехи для движения транспорта на одной из центральных улиц города. Было принято решение вызвать машиниста экскаватора Анатолия Сергачева для проведения дальнейших работ. В свой выходной день Анатолий Григорьевич самостоятельно приехал на базу ночью за экскаватором-погрузчиком и помог завершить аварийно-восстановительные работы.

Награждая победителя, исполнительный директор «РКС-Тольятти» Артём Бадьянов сказал: «Ваша работа дала возможность не останавливать движение общественного транспорта. Тысячи жителей Тольятти не опоздали на работу, даже не догадываясь о том, кого они за это должны благодарить! Спасибо Вам за работу!».