Будьте
в курсе!

Подпишитесь на рассылку

Подписаться
Оформить подписку

Раиса Капленок – лучший сотрудник «РКС-Тольятти» в августе 2021 года

10.09.2021

В августе руководители подразделений выдвинули на конкурс пятерых кандидатов:

1. Капленок Раиса Вячеславовна, машинист насосных установок, ЦКНС.

2. Мякишев Александр Владимирович, водитель, АТЦ.

3. Рыстин Олег Петрович, ведущий инженер по ГО и ЧС, пожарной безопасности.

4. Фадеева Елена Юрьевна, машинист насосных установок, ЦВС.

5. Черенков Виктор Георгиевич, мастер участка № 2, ЦСВВ.

 

В результате тайного голосования победителем стала Раиса Вячеславовна Капленок, машинист насосных установок цеха канализационных насосных станций.

 

На РНС-4 Комсомольского района много лет  не было бытового помещения для переодевания машинистов и приёма пищи. Шкафчики для переодевания размещались непосредственно в помещении машинного зала, а приём пищи осуществлялся на рабочем месте в небольшом помещении.

В 2021 году решили освободить одно из помещений под эти цели. Однако оно находилось в плачевном состоянии. Коллектив машинистов РНС-4 решил отремонтировать помещения собственными силами - на работу коллег вдохновила как раз Раиса Вячеславовна, имеющая профессию штукатура-маляра. Закупили необходимые стройматериалы и под руководством Капленок привели в порядок помещение. В итоге - улучшили себе условия на работе и сэкономили средства ООО «ВоКС».

Награждая победителя, главный управляющий директор ООО «Волжские коммунальные системы» Владимир Бирюков сказал, что это событие приятное во многих отношениях: «Раиса Вячеславовна проявила свою заинтересованность, вовлечённость,  персоналу созданы нормальные бытовые условия и начался процесс реконструкции всей РНС-4. Это важно для всего предприятия».

Свои поздравления победителю передал и давний надёжный партнёр «Газпромбанк».