Будьте
в курсе!

Подпишитесь на рассылку

Подписаться
Оформить подписку

Сергей Мочкарин – лучший сотрудник месяца!

10.02.2021

Руководители подразделений «РКС-Тольятти» выдвинули шесть кандидатур на звание «Лучший сотрудник месяца» по итогам работы в январе 2021 года:

1. Иванов Сергей Петрович, мастер участка цеха сетей водоснабжения и водоотведения.

2. Кузнецов Алексей Николаевич, слесарь АВР 5 разряда цеха сетей водоснабжения и водоотведения.

3. Мигунов Леонид Алексеевич, слесарь АВР 5 разряда цеха водозаборных сооружений.

4. Мочкарин Сергей Александрович, машинист-экскаваторщик, АТЦ.

5. Степанова Ирина Григорьевна, ведущий специалист по охране труда.  

6. Чирков Василий Николаевич, старший мастер цеха канализационных насосных станций.

В результате тайного голосования, в котором приняли участие больше 30 человек, определился победитель – Сергей Александрович Мочкарин, машинист-экскаваторщик автотранспортного цеха. Благодаря его профессиональным навыкам и ответственному отношению, технологический сбой на одной из канализационных насосных станций Тольятти был устранён в кратчайшие сроки.

На награждении победителя конкурса «Лучший сотрудник месяца» присутствовал руководитель администрации Комсомольского района г.о.Тольятти Артём Анисимов. Он тепло поздравил победителя и весь коллектив с серьезным трудовым достижением. «Благодаря вам жители нашего района получают воду и другие важные удобства, реализуются многочисленные социальные проекты», - отметил Артём Анисимов.

Исполнительный директор «РКС-Тольятти» Артём Бадьянов, вручая награду Сергею Мочкарину, отметил, что это уже вторая награда в цехе, но, скорее всего, не последняя. «Люди здесь работают ответственные, техника постоянно понемногу обновляется, поэтому потенциал большой, и мы с надеждой смотрим на каждого из рабочих!», - сказал Артём Бадьянов.