Будьте
в курсе!

Подпишитесь на рассылку

Подписаться
Оформить подписку

16 лет доставляем комфорт и уют в ваши дома!

29.05.2019

Дорогие коллеги, партнеры, друзья!

Ровно 16 лет назад 29 мая 2003 года были созданы «Российские коммунальные системы». Поздравляем с Днем рождения нашей компании! Спасибо всем, кто помогает развиваться РКС и становиться лучше! Все эти годы мы работаем на благо жителей городов, неся комфорт и уют в миллионы квартир и домов. И труд каждого сотрудника РКС – неотъемлемая часть этой важной и почетной миссии!

На протяжении 16 лет РКС успешно реализует инвестиционную программу, направленную на модернизацию объектов ЖКХ. Объем вложений в строительство и модернизацию объектов инфраструктуры за эти годы превысил 25 миллиардов рублей. Сегодня РКС обеспечивает рабочими местами свыше 10 тысяч сотрудников, на плечах которых лежит огромная ответственность за качественное и надежное водоснабжение 5 миллионов жителей и 40 тысяч организаций, медицинских и социальных учреждений.

Поздравляем РКС с Днем компании и желаем многотысячному коллективу крепкого здоровья, успехов в решении поставленных задач и удачи в реализации новых планов и начинаний!

С Днем рождения, РКС!