Будьте
в курсе!

Подпишитесь на рассылку

Подписаться
Оформить подписку

Поощряйте иногда вашего студента

28.01.2019

Студенты, проходившие практику в компании «Волжские коммунальные системы» (РКС-Тольятти) будут получать именную стипендию от ГК «РКС»

В этом году стипендиатами стали две студентки Тольяттинского политехнического колледжа – Мирошниченко Анна и Касьянова Галина, проходившие производственную практику в компании «Волжские коммунальные системы». В течение учебного года каждая из них будет ежемесячно  получать денежное вознаграждение дополнительно к государственной стипендии. Основными критериями выбора стипендиатов были хорошая успеваемость, участие и призовые места в конкурсах профмастерства, олимпиадах и учебных проектах. Финансовая поддержка талантливых студентов привлекает молодых специалистов в отрасль жилищно-коммунального хозяйства.

ГК «РКС» уделяют большое внимание профессиональному росту сотрудников и подготовке квалифицированных кадров для своих предприятий. Не исключено, что в дальнейшем эти студенты станут сотрудниками компании «Волжские коммунальные системы», поскольку приглашение на прохождение преддипломной практики они уже получили.

    

    

    

16 Апреля

Вакансии

12 Апреля

Мечты о космосе