Будьте
в курсе!

Подпишитесь на рассылку

Подписаться
Оформить подписку

А у нас новый ГАЗ и КамАЗ

11.04.2018

Регулярное обновление автопарка современной спецтехникой является необходимым условием для предоставления услуг самого высокого качества.  

На этой неделе для промывки и обследования канализационных сетей, компанией «Волжские коммунальные системы»  приобретены  каналопромывочная  машина  Посейдон на шасси ГАЗон NEXT и илососная  машина на шасси КамАЗ. Новая техника  предназначена для большого спектра профилактических  работ с целью снижения аварийности.  Каналопромывочная машина Посейдон позволит проводить ежедневную профилактическую промывку сетей и вести работы  в труднодоступных  для громоздких автомобилей дворовых проездах. К тому же  монтаж установки в изотермическом фургоне, позволит эксплуатировать автомобиль, как  при высоких, так и при низких отрицательных температурах.

Специалисты Волжских коммунальных систем также высоко оценили наличие специального дополнительного оборудования на илососной машине, (дистанционный  пульт управления стрелой, система гидросмыва, контроль уровня, возможность высокоэффективного размыва иловых отложений струями воды высокого давления),  которое позволит максимально увеличить эффект по вакуумной очистке колодцев, водопроводных и канализационных сетей.

В ближайших планах компании приобретение автомобиля ВИС 23461 НИВА (Фургон), который позволит сформировать отдельное звено в количестве двух человек для осуществления  объездов КНС и оперативного  реагирования  на заявки ОДС.

Транспортный цех  является одним из важнейших подразделений  Волжских коммунальных систем, который обеспечивает работу всего предприятия. Обновление автопарка в первую очередь повышает оперативность и эффективность выполнения работ на благо жителей и города, а также делает условия труда работников более комфортными.

После приобретения новых автомобилей, старый транспорт будет выведен из аренды и передан муниципальным арендодателям.

 

Илососная машина КО-507АМ1

Каналопромывочная  машина на шасси автомобиля ГАЗон NEXT 3 (изотермический фургон)