Будьте
в курсе!

Подпишитесь на рассылку

Подписаться
Оформить подписку

Награждение лучших сотрудников сферы ЖКХ в честь профессионального праздника!

19.03.2018

16 марта в преддверии профессионального праздника работников сферы жилищно-коммунального хозяйства состоялось торжественное мероприятие с участием первых лиц города.

Глава г. Тольятти Сергей Анташев тепло поздравил сотрудников коммунальных предприятий,   отметил важность и незаменимость каждого звена жилищно-коммунального хозяйства и пожелал благополучия и процветания.  

Представители Волжских коммунальных систем, которые ежедневно доказывают свой профессионализм не словами, а конкретными действиями, получили награды министерства энергетики и жилищно-коммунального хозяйства Самарской области, а также почетные грамоты и благодарственные письма от городской администрации.

Кудашов Николай  Иванович (токарь 6 разряда), награжден почетной грамотой Министерства энергетики и жилищно-коммунального хозяйства Самарской области.

 

Илюшин Александр Николаевич (водитель автомобиля) и Иванов Сергей Петрович (мастер службы сетей водоснабжения и водоотведения), награждены почетными грамотами администрации г.о. Тольятти.

Варламов Владимир Александрович (мастер службы КНС), получил благодарственное письмо главы города.

Компания «Волжские коммунальные системы» от всей души поздравляет всех с профессиональным праздником! Мы ценим Вашу работу и весомый вклад в обеспечение благополучия и комфортного уровня жизни! Благодарим и желаем всех благ, здоровья Вам и Вашим близким!