Будьте
в курсе!

Подпишитесь на рассылку

Подписаться
Оформить подписку

Компания «Волжские коммунальные системы» приняла участие в традиционном февральском празднике спорта «Лыжня России — 2018»

12.02.2018

                            

Компания «Волжские коммунальные системы»  приняла  участие в традиционном февральском празднике спорта «Лыжня России — 2018»

В рамках мероприятий к десятилетию детства на  дистанцию вышли дети с ограниченными возможностями здоровья из ГБУЗ ТЛРЦ «Ариадна». Для них участие в массовом спортивном мероприятии имеет гораздо большее значение, чем для простых  любителей лыж. Сияние детских глаз от гордости за свое участие в лыжном празднике согревало всех зрителей. Все героически прошли стометровку, и были награждены призами от компании «Волжские коммунальные системы»  за боевой дух и силу воли!

Спортивный праздник «Лыжня России» в Тольятти очень популярен. На старт с каждым годом выходит все большее число горожан. В этот морозный солнечный день на лыжи встали 6632 тольяттинца. В забегах участвовали горожане разных возрастных групп и социальных статусов. Победителей «Лыжни-2018» награждали глава города Сергей Анташев и руководитель управления физической культуры и спорта Александр Герунов.