Будьте
в курсе!

Подпишитесь на рассылку

Подписаться
Оформить подписку

ООО «Волжские коммунальные системы» представляют нового руководителя!

20.12.2017

 

 

 

 

 Главным управляющим директором ООО «Волжские коммунальные системы» 

 

назначен Павел Едигарев,

ранее занимавший должность директора по сбытовой деятельности

в «Кировских коммунальных системах».

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Приоритетными направлениями в работе нового руководителя станут  -  повышение операционной эффективности, улучшение показателей сбытовой деятельности, качественная реализация инвестиционной программы, а также выстраивание конструктивных взаимоотношений с муниципальными и региональными органами власти.    

Трудовую деятельность в отрасли коммунального хозяйства, Павел Владимирович  начал в 2000-х. Работал в муниципальной системе управления ЖКХ,  был руководителем управляющих организаций. Являлся членом областной комиссии по лицензированию деятельности УК и УО.  В 2011 году был назначен директором по сбытовой деятельности ООО «Кировские коммунальные системы». За шесть лет работы под его руководством была выстроена эффективная система взаимодействия с клиентами, внедрены современные технологии контроля и учета, а также налажены отношения с профильными организациями и органами власти. Благодаря Павлу Едигареву в ККС была реализована сетевая программа клиентоориентированного подхода  – одно из ключевых направлений деятельности группы компаний РКС.

Генеральный директор ГК «Российские коммунальные системы» Павел Курзаев о назначении нового руководителя ВоКС:

 «Павел Владимирович зарекомендовал себя как опытный и грамотный управленец, имеющий большой опыт работы в сфере жилищно-коммунального хозяйства. В течение года он являлся участником внутренней программы кадрового резерва, включающей в себя несколько сложных этапов отбора и подготовки. Потому выбор кандидатуры Павла Едигарева на роль главного управляющего директора «Волжских коммунальных систем» не случаен. Уверен, что под его началом компания будет и дальше развиваться,  работать во благо жителей Тольятти.»

Павел Владимирович Едигарев родился в 1974 году в Кировской области. Успешно окончил Вятский Государственный Университет по специальностям «электрические машины и аппараты» и «экономика и управление предприятием». В 2014 году кончил Президентскую программу переподготовки управленческих кадров.

В свободное время занимается восточными единоборствами.
Женат, воспитывает дочь.