Будьте
в курсе!

Подпишитесь на рассылку

Подписаться
Оформить подписку

С днём работников ЖКХ!

14.03.2014

Поздравление Генерального директора компании «Волжские коммунальные системы» Маркелова О.Н. с Днём ЖКХ.

 

Уважаемые коллеги!
Каждое третье воскресенье марта отмечается профессиональный праздник работников жилищно-коммунального хозяйства. Традиционно День работников ЖКХ сопровождается подведением итогов и обсуждением перспектив, обменом опытом по решению сложнейших отраслевых задач.

 Уважаемые сотрудники компании «Волжские коммунальные системы», на вас лежит огромная ответственность по поддержанию систем жизнеобеспечения тольяттинцев, создания комфорта и уюта. В этой отрасли работают ответственные люди, настоящие профессионалы своего дела, которые ежедневно трудятся в тяжелых условиях. Ваш труд по достоинству может оценить только тот, кто знаком с этой работой не понаслышке, кто знает её проблемы и трудности изнутри.

Примите поздравления с вашим профессиональным праздником – Днём работников жилищно-коммунального хозяйства!

Ваши профессиональные навыки, уверенность и самоотдача, ответственность и душевное тепло вносят огромный вклад в развитие качества и расширение спектра услуг. Желаю вам новых успехов в труде и всех добрых начинаниях, успехов в любом деле! Крепкого здоровья, счастья и благополучия вам и вашим семьям!

 

Генеральный директор ООО «ВоКС»
О.Н. Маркелов