Будьте
в курсе!

Подпишитесь на рассылку

Подписаться
Оформить подписку

Волжские КС выбрали лучшего сотрудника февраля

17.03.2015

Лучшим сотрудником февраля стал заместитель начальника цеха № 3 Андрей Алексеев.

 

Андрей Алексеев уже более трех лет трудится в ООО "Волжские коммунальыне системы" - занимается организацией работ на участке водоснабжения Комсомольского района. В служебные обязанности Андрея входит: контроль проведения ремонтных работ, устранение аварийных ситуаций на трубопроводах, проведение организационных работы по капитальному ремонту сетей, а также профилактика и анализ состояния водопроводов и др.

За время работы в ВоКС Андрей Алексеев зарекомендовал себя, как ответственный и профессиональный руководитель. В феврале 2015-го принимал участие в устранении аварий на магистральном водопроводе по ул.Чайкиной, ул.Мурысева и ул.Ингельберга, где своевременно и оперативно организовал работы. Аварии были ликвидированы в кротчайшие сроки.

В коллективе Андрей Алексеев пользуется авторитетом и уважением. Отличается креативным мышлением в решении поставленных задач, увлекается спортом. Андрей занимается хоккеем и выступает в Тольяттинской Любительской Хоккейной Лиге за команду Волжских коммунальны систем. В конце февраля Андрей от имени организации в рамках акции "Ледовые выходные" бесплатно обучал всех желающих детишек игре в хоккей и катанию на коньках.