Будьте
в курсе!

Подпишитесь на рассылку

Подписаться
Оформить подписку

Илья Фурсов – главный управляющий директор Амурских КС

06.07.2015

Директор по экономике и финансам Волжских коммунальных систем Илья Фурсов был назначен главным управляющим директором Амурских КС.

 

Фурсов И.Г.

Высокая оценка сотрудников Волжских КС – это, прежде всего, оценка показателей эффективности организации в целом. Ежедневная эффективная работа над качеством предоставляемых услуг, работ по улучшению показателей организации,  является заслугой ее сотрудников. Одной  из таких высоких оценок удостоился  директор по экономике и финансам Илья Фурсов. Он был назначен главным управляющим директором Амурских коммунальных систем.

Илья Фурсов родился 14 мая 1981. Женат, имеет троих детей.

В  2000 году получил высшее экономическое образование по специальности «бухгалтерский учет, аудит и  анализ хозяйственной деятельности». А в 2004 г. защитил кандидатскую диссертацию с присвоением ученой степени «кандидат экономических наук»

Свою трудовую деятельность начал в коммерческом банке. За восемь лет прошел путь от экономиста отдела внутреннего учета до начальника управления регионального развития.

В коммунальной сфере, на предприятиях холдинга РКС трудится с 2010 года. В должности директора по экономике и финансам. Специализируется на снижении административно-хозяйственных расходов, реализации эффективных инвестиционных проектов, внедрении «бережливого производства»