Будьте
в курсе!

Подпишитесь на рассылку

Подписаться
Оформить подписку

Вежливые люди пошли к должникам

26.10.2022

Дом №19 по ул.Победы в Тольятти перешёл на прямые расчёты с ресурсоснабжающими компаниями в декабре 2019 года. Услуги жители получали регулярно и без задержек. Чего нельзя сказать об оплате. За неполных три года жильцы 38 квартир только за услуги водоснабжения и водоотведения накопили более 1 миллиона рублей долга. Не заплатили они и за другие коммунальные блага.

Специалисты «РКС-Тольятти» и ПАО «Самараэнерго» вместе обошли квартиры должников и вежливо напомнили о том, что платить за уже потреблённые услуги  - обязанность, закреплённая законом. Вручили неплательщикам уведомления о наличии непогашенных квитанций. А чтобы напоминания не вылетели из памяти забывчивых жильцов, на подъездах домов разместили тематические плакаты.  

Совместные обходы неплательщиков проводятся представителями ресурсоснабжающих компаний регулярно. Одними разговорами ресурсники не ограничиваются. Если абонент не расстанется с долгами, то его ожидают отключения канализации и  электроэнергии, а также взыскание денежных средств через суд.

18 Апреля

Лидеры засоров

16 Апреля

Вакансии