Будьте
в курсе!

Подпишитесь на рассылку

Подписаться
Оформить подписку

Выйти из сумрака

28.06.2022

Долги за услуги ЖКХ накапливаются по-разному. Кто-то принципиально не платит, предпочитая жить за чужой счёт и воровать ресурсы. У кого-то жизненные обстоятельства складываются так, что нет никакой возможности оплатить потреблённую воду.

С первой категорией «РКС-Тольятти» ведут дела через судебные инстанции и отключение ресурсов, а вот ко вторым – особый подход. Здесь можно найти несколько вариантов, которые помогут снизить ежемесячные платежи (например, установка приборов учёта позволяет существенно экономить) и оплатить квитанции. Главное – не нужно скрываться и думать, что долги исчезнут сами собой. Не исчезнут.

Ресурсоснабжающее предприятие готово пойти навстречу и предоставить различные виды помощи для оплаты водоснабжения и водоотведения. Например, рассрочку платежей. Это позволит за несколько месяцев расстаться с долгами.

Чтобы получить рассрочку, необходимо с паспортом и документами на собственность обратиться в «РКС-Тольятти»  по адресу: г. Тольятти, бульвар 50 лет Октября, 50, каб. 108. Телефон для справок: 79-03-71, доб. 420, 430, 433, 440.