Будьте
в курсе!

Подпишитесь на рассылку

Подписаться
Оформить подписку

Нелетный режим для должников

22.06.2022

На сегодняшний день в работе у судебных приставов Тольятти находятся 1987 судебных приказов и исполнительных листов в отношении должников - абонентов «РКС-Тольятти». Общая сумма взыскания – более 17 миллионов рублей. В отношении этих потребителей действуют все меры по взысканию долгов: от невыдачи кредита до ареста имущества.

Одна из самых неприятных «сезонных» мер воздействия – запрет на выезд за границу. Если абонент имеет непогашенный судебный приказ или исполнительный лист, то его путешествие может закончиться, так и не начавшись. Судебные приставы не выпустят за границу. Причем произойти это может как в Тольятти, так и в Самаре, в любом другом городе.

 «РКС-Тольятти» призывает всех абонентов оплачивать услуги водоснабжения вовремя и в полном объёме! Любые вопросы и трудности с оплатой можно решить, обратившись в компанию.

Чтобы долгожданный отпуск не был испорчен, необходимо заблаговременно оплатить все долги. Для того чтобы информация дошла до судебных приставов, и запрет был снят, требуется время. Не надейтесь на везение, принимайте меры заранее. Оплату квитанций можно проверить в личном кабинете на сайте предприятия http://volcomsys.ru/ и по телефонам 79-03-71 доб. 420, 430, 433.