Будьте
в курсе!

Подпишитесь на рассылку

Подписаться
Оформить подписку

Владимир Вилков – лучший сотрудник апреля 2022 года

17.05.2022

По итогам работы в апреле 2022 года руководители подразделений «РКС-Тольятти» выдвинули четыре кандидатуры на звание лучшего сотрудника месяца. Ими стали:

1. Вилков Владимир Александрович, начальник участка №3, цех водозаборных сооружений.

2. Кузнецов Владимир Николаевич, слесарь АВР 6 разряда, цех сетей водоснабжения и водоотведения.

3. Строков Александр Сергеевич, слесарь по ремонту автомобилей 6 разряда, транспортная служба.

4.  Чернышев Денис Александрович, слесарь АВР, цех канализационных насосных станций.

В результате тайного голосования победителем стал Вилков Владимир Александрович, начальник участка №3 цеха водозаборных сооружений.

В апреле 2022 года при обходе скважин объекта «Соцгородской» была обнаружена свалка строительного мусора. Предыдущий обход был за неделю до этого, мусора на территории не было.  Владимир Вилков выехал на место свалки, произвел фотофиксацию нарушения и обнаружил в строительном мусоре квитанцию на оказание коммунальных услуг с Ф.И.О. и адресом жителя Тольятти.

Владимир Александрович распространил информацию по всем социальным сетям, приложил фото мусора, фото квитанции и точные координаты данного места. Владимир Вилков надеялся на сознательность жителя, который увидит сообщение и уберет за собой мусор. Но никакой реакции не последовало.

Владимир Александрович в свой выходной день вместе с бригадой убрал свалку и вывез мусор из санитарной зоны артезианской скважины.

Во время награждения главный управляющий директор «РКС-Тольятти» Владимир Бирюков поздравил и поблагодарил победителя. «Приятно, что Владимир Александрович проявил инициативу и не просто приложил усилия к поиску нарушителя, но и в конечном итоге сам навел порядок. Если бы все так относились к природе, своему предприятию, то мы давно бы уже жили в прекрасных красивых городах». Получая заслуженную награду, Владимир Вилков в свою очередь поблагодарил своих коллег и товарищей.

Надо отметить, что супруга Владимира Александровича, Ольга Селиверстова, уже является лучшим сотрудником января 2020 года. Их семья – первая в «РКС-Тольятти», где оба супруга были выбраны лучшими сотрудниками. Искренне поздравляем Владимира Александровича и Ольгу Владимировну!