Будьте
в курсе!

Подпишитесь на рассылку

Подписаться
Оформить подписку

Сергей Дедов – лучший сотрудник «РКС-Тольятти» в июле 2021 года

10.08.2021

В июле руководители подразделений выдвинули на конкурс шесть кандидатов:

1. Дедов Сергей Владимирович, главный специалист производственной службы.

2. Колмыков Виктор Иванович, водитель автомобиля 4 разряда транспортной службы.

3. Сверчков Дмитрий Владимирович, слесарь АВР ЦКНС.

4. Тихонов Денис Валерьевич, слесарь АВР 5 разряда  ЦСВВ.

5. Фоменков Михаил Анатольевич, слесарь АВР 5 разряда ЦВС.

6. Чернышев Игорь Викторович, ведущий инженер СГЭ.

 

В результате тайного голосования победителем стал  Сергей Дедов, главный специалист производственной службы.  В июле 2021 года в «РКС-Тольятти» пришел запрос от министерства строительства и ЖКХ РФ  о тестировании новой разработанной методологии и форм автоматизированного расчёта индексов функционально-технического состояния инфраструктуры в сфере водоснабжения и водоотведения. Для тестирования были выбраны 4 организации по всей России, в числе которых оказалось и ООО «Волжские коммунальные системы».

Сергей Дедов проявил инициативу, и, несмотря на сжатые сроки, разобрался в методологии, заполнил предложенные формы запроса, написал свои замечания к формам и методологии и в обозначенный срок отправил всю необходимую информацию в министерство строительства и ЖКХ РФ, в министерство энергетики и ЖКХ Самарской области.

Награждая победителя, главный управляющий директор «РКС-Тольятти» Владимир Бирюков сказал: «Вами, Сергей Владимирович, была проделана большая работа, которая в будущем поможет всем российским предприятиям сферы водоснабжения и водоотведения. Благодарю Вас за такой кропотливый и важный труд».

Владимир Бирюков вручает звезду победителю.

Сергей Дедов и руководитель производственной службы Артём Анташев