Будьте
в курсе!

Подпишитесь на рассылку

Подписаться
Оформить подписку

Богатырские соревнования

25.05.2021

Это было сильно. Во всех отношениях. Самые сильные спортсмены четырех команд «РКС-Самара», а также «РКС-Тольятти» и АО «Газпромбанк» выявляли самого сильного. Боролись на руках по всем правилам. Их поддерживали всеми силами болельщики: кричалками, шумелками, аплодисментами.

Самой активной и дружной, пожалуй, была команда Н2-ВОКС. Уже на построении и презентации команда удивила всех остальных участников. И во время поединков группа поддержки продолжала подбадривать участников.

Очередность выступлений и место в таблице определил жребий. Поэтому уже во втором-третьем круге могли встретиться спортсмены из одной команды. Это было обидно, но яркие эмоции компенсировали все неудачи. Зрители поддерживал каждую пару. Сценарии поединков получились на любой вкус: скоротечные с явным преимуществом одного из спортсменов; с переменным успехом участников; длительные, с непредсказуемым результатом. Адреналина хватило всем.

По результатам соревнований два сотрудника «РКС-Тольятти» вошли в состав победителей. Фоменков Михаил, слесарь АВР цеха водозаборных сооружений, занял третье место в номинации «55+», а Владимир Бирюков, главный управляющий директор, занял третье место в абсолютной номинации и первое в номинации «55+».

«Мы поговорим с представителями команд, если все согласятся, то сделаем соревнования традиционными, – пообещал главный управляющий директор «РКС-Тольятти» Владимир Бирюков. – А если есть желание, можно столы для соревнований изготовить для каждого цеха и тренироваться хоть каждый день. Сила в нашей работе всегда пригодится».

18 Апреля

Лидеры засоров

16 Апреля

Вакансии