Контакты

Должность

ФИО

Номер городской

Номер внутр.

АУП

Главный управляющий директор Маркелов Олег Николаевич 790370
1
Директор по безопасности Чиндяев Анатолий Геннадьевич 2
Директор по экономике и финансам Бадьянов Артем Геннадьевич 3
Директор по правовым
и корпоративным вопросам
Чарикова Виктория Валерьевна 4
Технический директор Тимофеева Елена Михайловна 6
Директор по сбытовой деятельности Наливаева Виктория Александровна 5
Пресс-секретарь Вастьянов Владимир Викторович 239
Отдел по правовому сопровождению внутренней деятельности
Начальник отдела Ведерникова Елена Анатольевна 204597, 551374 404
Отдел по судебной и аналитической правовой работе
Начальник отдела Голосова Ирина Анатольевна 204597, 551374 218
Отдел документационного обеспечения
Начальник отдела Пухова Людмила Викторовна 790370 102
Транспортный цех
Начальник транспортного цеха Миронов Александр Сергеевич 559069
Зам. начальника тр. цеха Брянцев Сергей Олегович
Диспетчер Гнеушева Елена Александровна
Диспетчер Саидова Галина Анатольевна
Участок хозяйственного обеспечения
Начальник участка Баканова Виктория Валериевна 790370 308
Производственно-технический отдел
Начальник отдела Миронова Оксана Владимировна 790370 272
Ведущий инженер Брянцева Маргарита Владимировна 204590 431
Ведущий инженер Агапова Ольга Евгеньевна 434
Инженер 2-ой категории Поченюк Екатерина Олеговна 273
Инженер 2-ой категории Кузнецова Анастасия Владимировна 357
Инженер 2-ой категории Сейфутдинова Рауза Закировна 273
Инженер 1-ой категории ПТО Агапова Жанна Александровна 378
Специалист Махонина Галина Федоровна 790371 313
Отдел по нетарифным видам бизнеса
Начальник отдела Лехтман Юлия Владимировна 790371
225
Бухгалтер Колтышева Василиса Олеговна 231
Группа экологии и лицензирования
Начальник группы Макарченко Наталья Аркадьевна 790370 370
Ведущий инженер Тотменина Надежда Валериевна
Отдел энергобалансов и оптимизации потерь
Начальник отдела Эгнатосян Наталья Оганесовна 790370 321
Заместитель начальника отдела Селиверстова Ольга Владимировна 467
Группа технологий и гидравлических расчетов
Ведущий инженер Лисник Ирина Геннадиевна 790370 467
Планово-финансовый отдел
Начальник отдела Гордеева Зиля Замировна 551368 364
Ведущий экономист Агапова Мария Александровна 437
Ведущий экономист Раздьяконова Ирина Егоровна 243
Ведущий экономист Воскрецова Елена Геннадьевна 437
Ведущий экономист Морозова Лилия Александровна 364
Отдел управления персоналом
Начальник отдела Савина Елена Сергеевна 551368 351
Ведущий экономист Бурханова Людмила Геннадьевна 429
Инженер по стандартизации и сертификации Смирнова Анастасия Андреевна 209
Ведущий специалист по кадрам Лошакова Наталья Васильевна 551378 354
Ведущий специалист по кадрам Степанова Ирина Григорьевна 343
Отдел продаж и бизнес-планирования
Начальник отдела Титова Елена Геннадьевна 694119, 790371 331
Ведущий инженер Семирязева Оксана Владимировна 355
Инженер I категории Ребенко Надежда Юрьевна 405
Инженер I категории Гаврикова Наталья Валентиновна 311
Инженер 2 категории Полянина Татьяна Владимировна
Ведущий инженер Исенкова Галина Викторовна 452
Отдел по расчету с физическими лицами
Начальник отдела Тивикова Татьяна Валериевна 790371 445
Ведущий инженер Рыбакина Ирина Владимировна 475
Инженер 1 категории Ерофеева Светлана Мечиславовна 461
Инженер 1 категории Антоненко Светлана Александровна 551363 420
Операторы и
стол справок по водоснабжению
790371 417,478
Оператор 551363 409
Оператор 433, 430
Отдел сбыта водоснабжения и водоотведения
Начальник отдела Ещенко Наталья Анатольевна 790371 318
Заместитель начальника отдела Анташева Светлана Владимировна 400
Ведущий инженер Бакланова Елена Владимировна 412
Инженер 1 кат. по воде Астафьева Ольга Сергеевна 360
Инженер 1 кат. по воде Богачева Ирина Валентиновна 330
Инженер 1 кат. по воде Киселева Татьяна Сергеевна 374
Инженер 1 кат. по воде Смелова Ольга Николаевна 456
Контролеры водопроводного хозяйства 694133 414
Отдел информационных технологий
Начальник отдела Петухов Владимир Николаевич 551369 348
Коммерческая служба. Отдел закупок, логистики и складского обеспечения
Начальник коммерческой службы Филатов Игорь Вячеславович 551364 207
Начальник группы закупок Унямина Наталья Яковлевна 551376
454
Экономист Плешков Сергей Иванович
Ведущий экономист Миронова Ольга Ивановна 208
Экономист Солдатов Владимир Николаевич 477
Служба экономической безопасности
Ведущий специалист Фролов Евгений Викторович 551361
422
Ведущий специалист Данилкин Константин Валентинович 422
Специалист Ишкина Светлана Александровна 422
Ведущий специалист по защите информации Кулямзин Сергей 202
Отдел охраны труда
Начальник отдела Суздаль Александр Васильевич 551382 238
Ведущий инженер Трифонова Татьяна Ивановна 259
Отдел капитального строительства
Начальник отдела Шаронова Людмила Владимировна 551371 419
Заместитель начальника отдела Панасенко Любовь Николаевна 415
Ведущий инженер -сметчик Лазарева Ирина Михайловна 401
Инженер-сметчик Скребенкова Валентина Николаевна 402
Инженер по тех надзору Луцюк Алия Маратовна 472
Проектировщик Куприянов Кирилл Александрович

Производственные подразделения

Приемная Дубова Дарья Сергеевна 790371 112
Главный инженер Прасолов Тарас Константинович 300
Главный гидрогеолог Каменнова Наталья Алексеевна 369
Главный энергетик Сабанов Андрей Анатольевич
Оперативная диспетчерская служба
Начальник ОДС Лебедев Андрей Юрьевич 790371 447
Дежурная смена (начальник смены, оператор) 558035, 557095 328, 472

Цех ВКС и КНС Центрального района

Начальник цеха Вожаровский Алексей Валерьевич 790371 38125
Арзамасцев Владимир Николавич 38123
Кичемазов Александр Семенович 38125
Цех ВКС и КНС Комсомольского района
Начальник цеха 245037
Заместитель начальника цеха Алексеев Андрей Александрович
Начальник участка Федюхин Олег Алексеевич
Инженер Вдовина Людмила Григорьевна 975700
Дежурные слесари КС и ВС 246429
Производственная лаборатория
Начальник лаборатории Варламова Ольга Евгеньевна 245110
Заместитель начальника цеха № 7 Гуляева Ирина Анатольевна
Ведущий инженер химик
Цех эксплуатации водозаборных сооружений
Начальник цеха Прытков Вячеслав Владимирович 637042
Зам. начальника Вилков Владимир Александрович
Инженеры, группа мониторинга 637051
Дежурный машинист 637786